среда, 20 мая 2015 г.

Магнитный гель-лак для ногтей MASURA эффекты "Кошачий глаз" оттенок 296-06 " Большая медведица"

Привет всем! Свой первый пост хочу посвятить  магнитному гель-лаку MASURA " Кошачий глаз"  в оттенке 296-06 под красивым названием " Большая медведица"




Для создания маникюра мне понадобились:


PRAIMER Masyra Бескислотная формула (можно без него обойтись, если на ваших ногтях гель-лак держится без дополнительных средств)
Fluid Basa Masyra 290-50
Магнитный гель-лак  296-06
Магнит Masyra " Кошачий глаз" 
CAT EYE TOP

Процесс нанесения:

На подготовленные ногти наношу праймер, даю высохнуть покрытию несколько минут, после наношу базу и сушу ногти в LED-лампе. Перед нанесением цветного покрытия с  базы нужно снять липкий слой с помощью сухой кисти.  Наношу 2 слоя цветного гель-лака, каждый сушу в  LED-лампе, третий слой гель-лака наношу поочередно на каждый ноготок, с помощью магнита создаю узор и также сушу в  LED-лампе, по очереди каждый ноготок.  После полемеризации  снимаю липкий слой с цветного покрытия с помощью сухой кисти, покрываю топом  CAT EYE TOP, жду до полного высыхания маникюра без сушки в лампе.

Об оттенке 296-06:
Оттенок очень красивый,  шоколадно-терракотовый с большим количеством мелких металлических частиц золотистого цвета.  При ярком свете отливает медью, очень красиво играет на солнце.  В нанесении немного капризный, может подтекать под кутикулу, но при этом не стягивается с кончиков, торец запечатывается легко.  Не могу назвать этот гель-лак плотным, для насыщенности оттенка нужно наносить не менее чем в три слоя, или использовать цветную подложку в тон.  Стойкость у гель-лака превосходная, с праймером 12-15 дней безупречной носки, снимается с небольшим трудом,  требует нанесения "квадрата" обычным лаком под базу.
Как не старалась, на фото не получилось передать всю красоту оттенка и эффект "Кошачий глаз", в  реальности полоска более заметна  и выглядит еще красивее:


Варианты со стемпингом:










                                          
Приобрести магнитный гель-лак в оттенке 296-06,  также сопутствующие материалы можно в интернет-магазине www.krasotkapro.ru

Продукция представлена на  обзор торговой маркой MASURA


Комментариев нет:

Отправить комментарий