вторник, 19 июля 2016 г.

Обзор ИЮНЬской коробочки красоты L'Box 2016

Рассылка июньских коробочек L'Box немного  задержалась  и я получила свою только вчера, и спешу-спешу скорее поделиться впечатлением о  коробочке с самым удачным наполнением, вдруг, кто еще не получил и умирает от любопытства :) 




Компания L'Box ежемесячно выпускает коробочки красоты в состав которых входят 5-6 миниатюр косметики класса люкс, а также лимитированные коробочки из эксклюзивной коллекции.

L'Box.co - это новый способ пробовать,

находить и покупать косметику класса люкс,
которая идеально подойдет именно Вам.
L'Box - Ваш ориентир в мире Бьюти!

Коробочку можно заказать на сайте www.ellebox.com Цена: 799 руб.

Вот такая она, июньская коробочка красоты от  L'Box...  бело/желтом исполнении, на мой взгляд очень удачное сочетание двух солнечно-летних оттенков.
Внутри по традиции оригинальная открытка, но в этот раз с очень классной мотивацией на лето ( прикрепила на видное место и постараюсь выполнить все пять пунктов):

Под желтой декоративной бумагой , перевязанной лентой нахожу буклет и красиво разложенные средства.

Итак, по списку...

RIMMEL блеск для губ Oh My Gloss! (335 руб за 605 мл) -

Очень красивый арбузный оттенок под номером 500, для лета самое оно. Имеет легкую желейную текстуру и ненавязчивый аромат, приятно наносится, комфортно носится и действительно не липкий.
SPEICK Натуральное мыло Nateral  350 руб за 100 гр. -
 
ароматом этого мыла пропахла вся коробочка, запах вкусный, в составе есть масло лаванды, мед, пчелиный воск, и другие приятные компоненты.  Мне достался компактный брусочек весом 13,5 гр., поберегу его для путешествий.
Weleda Деликатный крем для душа 544 р. за 200 мл.
 Еще один мини-формат, объемом 20 мл. Очень нежная текстура крем-геля бережно очищает  чувствительную кожу, образуя бархатистую пену с легким миндальным ароматом.
DIVAG матовый лак для ногтей Just Matt 160 руб за 70 мл.

 Обожаю, когда в коробочках попадаются лаки с интересным эффектом. К сожалению сразу же нанести лак на ногти не удалось, так как уже второй день ношу гель-лак , но хочу отметить, что кисточка у лака широкая, ей будет очень удобно наносить лак , сочный неоново-розовый оттенок ( № 5613) как раз подходит для летнего маникюра.
JAPAN GALS Маска для лица с тремя видами коллагена. 1990 руб за 30 шт. -
люблю тканевые маски- это самый быстрый и легкий способ привести кожу в порядок.
Преимущества
1. 3 вида молекул коллагена работают сразу в трех слоях кожи!
2. Экстракт плаценты - питает и борется с пигментными пятнами.
3. Гиалуроновая кислота - глубоко увлажняет, образуя защитную водную пленку.
4. Экстракт апельсина, персика и яблока - тонизируют и смягчают кожу.
Заинтригована, буду пробовать.
И две жемчужины коробочки от Bonlauri:

Дневной увлажняющий крем Bonlauri 1410 руб за 50 мл.



- пользуюсь таким кремом уже второй месяц, очень рада получить вторую коробочку.  По началу крем меня не впечатлил, даже как-то некомфортно ощущался на коже, теперь же это мой один из самых любимых уходовых средств. Крем очень хорошо регулирует баланс влаги кожи, тонизирует ее, делает более упругой и эластичной.
Востанавлиыающий ночной крем Bonlauri 1990 руб. за 50 мл.




 - еще  не пробовала пользоваться , но думаю эта парочка будет отлично работать на мой склонной к сухости  кожи среднего возраста.

В качестве дополнения: миниатюра  щедрого объема (8 гр.)  ВВ-крема от WITH ORGANIK Dizao  и крем от NUXE, которые с удовольствием попробую.

Вот такое шикарное наполнение июньской коробочки L'Box. Я очень довольна, особенно рада продолжить знакомство с косметикой Bonlauri, уж очень она мне нравится.

2 комментария:

  1. Представляю как пахнет этот кокосовый кремушек ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения спасибо за комментарий :) кокосом крем совершенно не пахнет, даже нет намека на кокос)

      Удалить