пятница, 5 августа 2016 г.

"Наша коробочка" выпуск #5 июль/ обзор сладостей-радостей

Сегодня в посте расскажу про июльскую коробочку сладостей-радостей от сервиса "Наша Коробочка"...




«Наша коробочка» — это ежемесячная подписка на вкусные и полезные перекусы. Все продукты исключительно российского производства и готовы к употреблению. 

Каждому знакома ситуация: не хватает времени на обед, заходишь в супермаркет и берешь первое, что попадется под руку — сладкую булку, шоколадку или чипсы. «Наша коробочка» решает эту проблему — каждый месяц вместе с экспертом по здоровому питанию мы собираем для вас набор вкусных и здоровых перекусов из продуктов, которые трудно найти в супермаркете.

Сервис достаточно молодой, компания выпустила всего только пять коробочек со вкусностями, но спрос на эти коробочки в последнее время растет с каждым днем. Ну это и понятно, ведь в состав коробочек входят вкусные и полезные  продукты от российского производителя , готовые к употреблению. Каждый месяц коробочки выпускаются с разным составом, их наполнение держится в секрете до последнего,  в итоге для подписчиков получается некий сюрприз. Стоимость подписки на одну такую коробочку 890 руб, что полностью окупает весь состав коробочки с лихвой.  Заказать можно здесь- nashabox

Вот такая милая "Наша коробочка" в эко-стиле, с фирменным логотипом.
Внутри красивая открытка, письмо



 и нарезанная бумага для амортизации, каждая стеклянная тара дополнительно упакована, это я к тому, что  продукция не страдает во время транспортировки.
В коробочке мне попались вот такое два продукта в стеклянных баночках:

1) Низкокалорийный конфитюр Mr. Djemius  Zero Малина (цена около 200 руб)
Малиновый конфитюр Mr. Djemius ZERO - это еще одна сладость для тех, кто следит за своей фигурой. Любимый вкус из детства теперь можно включить даже в самую строгую диету, не переживая за лишние калории.
Джем мне понравился,  вкусный и ароматный..
Вместо сахара в составе различные подсластители и ароматизаторы что меня не особо обрадовало...

Состав: вода, пищевые волокна; загуститель: пектин; регуляторы кислотности: кислота лимонная; цитрат кальция (источник усвояемого кальция); консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; ароматизатор в зависимости от вкуса (абрикос, вишня, клубника, малина, черника, яблоко с корицей)подсластители: сахаринат натрия, цикламат натрия, сукралоза; ароматизатор «Клубника»; красители натуральные: кармин, бета-каротин.
 2) Цветочный мёд Lipko Sladko ( 75 руб.) 



Мёд пчелиный (цветочный, натуральный) - это нектар цветков растений, собранный на экологически чистых полях, вдали от дорог и городов, переработанный пчёлами. Способствует повышению иммунитета, восстанавливает защитные силы организма.
 Очень люблю мед, и знаю в нем толк. Мед  от Липко-Сладко очень достойный, мне понравился.  Кстати, у марки есть свой очень красивый интернет-магазин- lipko-sladko.ru

Далее большая упаковка хлопьев:
 3) Хлопья мультизерновые с фруктами, ягодами, отрубями и семечками Lite Сухие завтраки (в продаже не нашла)хлопья очень понравились, приятные на вкус с легко гречневой ноткой, а кусочки натуральных фруктов- это нечто! Ни разу не встречала столь качественные наполнители ни в мюслях ни в хлопьях, смотрите сами:



4) Granola Lab Домашняя гранола без сахара. Шелковичная формула. ( 400 гр. стоит около 500 руб)
Гранола - сбалансированный завтрак, приготовленный исключительно из полезных ингредиентов. Без сахара и без муки. В ней только отборные орехи, сухофрукты, цельные овсяные хлопья и натуральные подсластители. Можно добавлять в молоко, кефир, йогурт или сок.
Интересный продукт. Все ингредиенты удачно сочетаются, вкусно как с молоком, так и как самостоятельное дополнение к чаю или кофе, вместо сладостей.  У фирмы есть свой сайт: www.granolalab.ru
5) Елизавета. Вафельный хлеб. Ржаной. (цена около 30 руб)
- Очень вкусные вафельные хлебцы. Хрустящие, свежие,  отличное дополнение к овощным салатам да и просто так похрустеть.
6) Chias Семена Чиа. (цена около 500 руб)

- очень необычная добавка к рациону для меня. Но мне очень понравились именно эти семена, так как они обладают нейтральным вкусом. Еще, классная стильная упаковка с надежным замком для хранения продукта.
7)  Имбирная ореховая соломка

- продукт, изготовленный вручную. На вкус необычный, я не люблю имбирь в сладостях, по этому не оценила.
8) Карамель леденцовая МАЛВИКЪ Diet
(цена около 70 руб) вкусные карамельки, но больше была бы рада со вкусом смородины.

Два пакетика Иван-Чая :

9) Городецкий Иван-Чай. (в продаже не нашла)чай гранулированный, я не очень люблю чай в гранулах, по этому больше понравился второй вариант.

10) Барский Дол. Иван-Чай Фирменный, ручного сбора.(цена около 150 руб)  Чай крупнолистовой, вкус очень приятный и действительно неплохо тонизирует. Пожалуй, куплю повторно.
11) Midori Морская капуста в кунжутном масле.(цена около 150 руб)
Капуста очень тоненькая, аромат кунжута присутствует. на вкус приятная. 

И немного рекламных листовок со скидками:

Вот такую интересную коробочку я получила с июльскими сладостями-радостями от сервиса "Наша коробочка". Наполнение понравилось,  попробовала новые необычные вкусности, что очень скрасило это знойное лето. 







4 комментария:

  1. Я бы не отказалась от такой вкусной коробочки =)

    ОтветитьУдалить
  2. очень аппетитная коробка! жаль, у нас в Украине нет таких ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, но у Вас в Украине есть столько замечательных коробочных сервисов, что мне остается только завидовать!

      Удалить