понедельник, 25 апреля 2016 г.

Термо гель-лак для ногтей TNL Professional Thermo №1

С маркой гель-лаков TNL я уже знакома, у меня есть три замечательных трехфазника этой фирмы из основной цветовой коллекции, решила попробовать новую линейку гель-лаков этой фирмы с очень любимым мною термо-эффектом...



В моей коллекции два термо гель-лака от TNL, но пока что расскажу об одном из них, под номером 1


Удобный пузыречки объемом 10 мл., с удачной плоской кисточкой внутри.
Дизайн пузырьков этой линейки выполнен в бело-голубом оттенке, который намекает на термо-эффект самого гель-лака- отличное решение, такие пузыречки не затеряются в моем огромной коллекции.



Если не считать небольшие трудности в нанесении (чуть полосит и укладывается не меньше чем в три ровненьких слоя), то можно сказать что у гель-лака отличные технические характеристики: не течет, отлично полимеризуется за 30 секунд в Led-лампе, не запекается и отдает пигмент на кисть топа. У гель-лака есть незначительный запах, который при работе с ним  мне совершенно не мешает.  Оттенок №1 очень нежный, в тепле имеет  белый оттенок с чуть розовым подтоном, при смене температуры в холод на кончиках ноготков образуется ярко-розовый френч, когда руки становятся холодными, маникюр полностью  приобретает  этот красивый розовый оттенок... Довольно стойкий, относила больше недели на родной каучуковой базе и с  праймером Kodi. Удаляется без труда, отходит хлопьями не повреждая ногтевую пластину. В маникюре использовала новинку от АртМикс-  термо-пленку, очень такая интересная пленочка,  о ней готовлю большущий пост ;) 












Приобрести гель-лак TNL можно в интернет-магазине www.imkosmetik.com
термо-пленку в интернет-магазине www.artmix-nail.ru




2 комментария:

  1. Очень красивый маникюр!
    P.S: всё-таки жду у себя в блоге) http://beautyalgorithm.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Подписалась через google (Елена Грибанева)

      Удалить