среда, 19 октября 2016 г.

Обзор посылки ❀ интернет-магазин КОМПАНИЯ "ВИКТОРИ" ❀ victoryco.ru ❀

Всем привет!

На этой неделе я получила огромное количество интересных заказов, при чем все заказы очень  разнообразные,  от детских книг и контактных линз до гель-лаков , и самое удивительное и приятное- обошлось  без разочарований!  Сегодняшний пост об очень удачном заказе в интернет-магазине "Виктори"...

Компания «ВИКТОРИ» является эксклюзивным дистрибьютором американских брендов EzFlow, .ibd., SuperNail, China Glaze, Seche, Gena, GiGi, BodyDrench и Salon Perfect на территории России и СНГ. В супермаркетах компании вы найдете материалы для наращивания и дизайна ногтей, средства для маникюра, инструменты, пилки, кисти и вспомогательные аксесуары. Кроме того, в ассортименте компании широкий выбор средств для SPA-ухода за кожей рук и ног, профессиональная косметика для эпиляции и все необходимое для наращивания искусственных ресниц. Вся продукция, которую дистрибутирует компания «ВИКТОРИ» производится в Лос-Анджелесе, Калифорния, США и отвечает высочайшим стандартам американского качества. Мы уверены в косметических средствах, в профессиональных материалах для наращивания и нейл-арта, в лаках для ногтей — одним словом, во всей продукции, которую предлагаем нашим клиентам. Качество вашей работы ровно наполовину зависит от качества материалов, которыми вы выполняете свою работу. Кроме того, большинство наименований продукции в нашем ассортименте подходит и для розничной продажи клиентам в салоне, профессиональном магазине или супермаркете косметики.

С интернет-магазином victoryshop я знакома уже несколько лет и совершила там не один удачный заказ, поэтому могу смело рекомендовать его как  один из лучших представителей американских брендов.   Главное его преимущество для меня, как для покупателя - это огромнейший ассортимент качественной продукции, удобная поисковая навигация на сайте, активные и очень приятные в общении онлайн-операторы,  быстрая обработка и доставка заказа (в моем случае по почте).  В интернет-магазине victoryshop можно приобрести средства по уходу за телом, средства для наращивания ресниц, различные косметические аксессуары и инструменты, средства для депиляции и эпиляции, лаки и гель-лаки  известных брендов (Gelaze, EzFlow, IBD, SuperNail...) и различные нейл-аксессуары. Один из самых главных плюсов на мой взгляд -многие коллекции гель-лаков есть в наличии во всей цветовой палитре.  Что особенно меня обрадовало и подтолкнуло на заказ в этот раз- новинка от самой компании,   фирменные слайдер-дизайны (по очень привлекательной цене, кстати, всего 50 руб. ), которые согласно описанию подходят для покрытия лаком, гелем, акрилом и гелевым лаком.  Очень интересно,  на сколько ли они хороши и смогут ли вытеснить мою коллекцию лучших , по моему мнению, но слегка надоевших слайдер-дизайнов Milv... Посмотрим:)
  И так, мой заказ:
4 слайдер-дизайна "Виктори" в осенней тематике
Нежно-розовый красавец Ibd Just Gel Polish Glam Ave, 14 мл. - гелевый лак "Гламурное Авеню"
Писк моды этого сезона- IBD Just Gel Polish Bella Boudoir , 14 мл. - гелевый лак "Будуар Императрицы"
Очень красивый по-осеннему теплый глубокий оттенок - EzFlow TruGel Coquette, 14 мл. - гелевый лак "Кокетка"
Невероятный красавец EzFlow TruGel Curious-er & Curious-er, 14 мл. - гелевый лак "Любопытство", о котором уже зреет пост...
Свотчи:


Вот такие новиночки у меня появились,  впечатлениями о каждом продукте обещаю поделиться  в блоге:) А пока фото маникюра для затравки и сылки на интернет-магазин и официальный сайт Компании "Виктори":








4 комментария: