четверг, 22 сентября 2016 г.

Пластины для стемпинга Niсole Diary ND104 и ND 108 с aliexpress

Сегодня у меня было время побаловаться стемпингом с новыми плиточками, которые я заказала на aliexpress...


Вообще этим летом у меня произошла какая-то нереальная любовь к маникюрам с геометиреским дизайном, по этому на алиэкспресс заказала сразу несколько пластинок с  подобными узорами из серии пластин Niсole Diary. Пластинки шли долго, заказала еще летом а первые две пришли на днях.  Оформление у пластинок классное, каждая упакована в отдельный конверт из плотного картона с очень красивым рисунком. С обратной стороны каждой плитки нанесена пленка с наименованием марки а со стороны узора защитная пленка.
Рисунки крупные, сначала мне даже показались огромными, но так как у меня ногтевая пластина довольно крупная, в моем случае это только плюс.

Качество гравировки пластин оказалось разное, если с плиткой ND104 не возникло никаких проблем, любой среднепигментированный лак  отпечатывался отлично, то с плиткой ND 108 я пока что так и не сдружилась, не нашла пока тот самый баланс нажима и скорости работы с ней, по этому маникюр сегодня будет с плиткой ND104:



Цена каждой плиточки около 60 руб
Заказывала здесь: 104 и 108 


9 комментариев:

  1. Очень симпатичный маникюр)

    https://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Необычные узоры и очень интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Узоры действительно необычные :)

      Удалить
  3. Прекрасный пост! ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. На сайте https://promokodas.ru/store/aliexpress/ есть полно купонов алиэкспресс которые какраз помогут вам купить со скидкой все что нужно.

    ОтветитьУдалить